бп

Ежегодно, в преддверии праздника День защитника Отечества, в нашей школе традиционно проходит "Смотр строя и песни", также он посвящен памяти Владимира Васильевича Клочкова.
Несколько недель классы готовились, чтобы с честью и достоинством выступить. Жюри оценивало дисциплину строя, внешний вид, сдачу рапорта, построение в 1 и 3 шеренги, выполнение перестроений, выполнение поворотов на месте и в движении, строевой шаг и исполнение песни.
Нужно сказать, что уровень подготовки с каждым годом все выше и выше.
Победителями "Смотра строя и песни -2021" стали:
среди 5-6 классов - 5в класс (кл.руководитель Шкурова Н.А.) и 6в класс (кл.руководитель Степанова Л.А.)
среди 8-11 классов - безоговорочная победа 7а класса (кл.рук Орлова И.А.)!
Благодарим наше жюри - Дегтярева М.А., Пигасова А.В, Жиркову Г.А, Горохова Н.А, Карюка Ф.А, Телегина А.Н.
Отдельные слова благодарности всем классным руководителям, Горохову Н.А, Карюку Ф.А за подготовку классов к "Смотру строя и песни - 2021" и, конечно, родителям!