бп

Уважаемые родители учащихся 1-4 классов МКОУ СШ №4 им.В.В.Клочкова!
Официально, от управления образования и молодежной политики администрации г.о.г.Чкаловск информируем вас о причинах изменения организации образовательного процесса в школе на следующей неделе.
28 марта в здании школы на ул.Матросова на 2 этаже был зафиксирован прогиб потолка в рекреации. 29 марта на уровне главы администрации в школе состоялось совещание, приняты необходимые решения. 30 марта АНО «Центр экспертиз», г.ННовгород направило экспертов для определения состояния кровли здания, подготовки рекомендаций. По итогам экспертизы с 31 марта образовательный процесс на втором этаже здания был приостановлен.
2 апреля было получено официальное заключение экспертной организации. В целях обеспечения безопасности всех участников образовательного процесса с 5 апреля решением КЧС администрации г.о. переходим на дистанционный формат обучения на время ремонтных работ. В срок до 6 апреля будет получено конструктивное решение по ремонту кровли, не позднее 7 апреля работы будут начаты.
Ориентировочный срок выполнения ремонтных работ – 1 неделя. Рассчитываем, что не позднее 14 апреля дети вернутся в здание школы, которое будет полностью отвечать требованиям безопасности.
О начале и ходе работ будем вас регулярно информировать.

Начальник УОиМП администрации г.о.г.Чкаловск Кутейников А.М.