бп

Управление образования и молодёжной политики сообщает, что Нижегородский региональный общественный фонд содействия и развития спорта, образования и молодёжной политики «Дружба» в рамках реализации мероприятий по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее - Проект) проводит бесплатное психологическое консультирование родителей детей от 0 до 18 лет в очном и дистанционном формате.

Помощь оказывают профессиональные психологи по любой проблеме психологического характера. Курс включает от 1 до 5 консультаций.

Записаться на бесплатную консультацию можно по телефонам: 8(831)2135511, 8(963)2305511 или на сайте www.miladyschool.com

В очном формате индивидуальные консультации проходят по адресам: г. Нижний Новгород, ул. Генерала Штеменко, д.1

г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д.13в.