С 11 по 13 ноября 2021 года на площадке Marins Park Hotel в Нижнем Новгороде состоялся региональный форум-семинар по реализации Всероссийского проекта "Навигаторы детства", открыв серию федеральных совещаний пилотных регионов Проекта. Участие в событиях приняли более 350 советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, а также муниципальные координаторы Проекта в регионе.
Организаторами Форума выступили Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российской детско-юношеский центр", Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников, министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, ресурсный центр по координации мероприятий паспорта федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации".
В течение 3 дней Форум стал площадкой для профессионального диалога специалистов в сфере воспитания. Особое внимание было уделено содержанию и ключевым показателям реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации", опыту реализации модулей рабочей программы воспитания в общеобразовательных организациях, проработке критериев эффективности деятельности советников по воспитанию, а также алгоритмам координации деятельности советников по воспитанию в общеобразовательных организациях.

Д1

хартия

ликбез

ноко

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su