В 2021 году наша школа стала участницей проекта "Академия наставничества - от поддержки ребёнка к поддержке семьи". Данный проект реализуется Благотворительным фондом "Жизнь без границ" при поддержке БФ "Абсолют помощь" Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

ак1

Целью реализуемого проекта является внедрение системы наставничества для семей в социально-опасном положении, воспитывающих подростков, как способа профилактики социального сиротства.

Задачи проекта:
- разработать и реализовать программу подготовки и сопровождения участников процесса наставничества;
- организовать наставническую работу с семьями в социально-опасном положении;
- способствовать распространению проекта за пределами территории его реализации.

За это время нами проделана немалая работа:

в рабочую группу по реализации проекта включены Костерина О.Н. и Луника Е. П.

для участия в проекте были отобраны семьи, имеющие потенциал, а главное желание менять ситуацию к лучшему!

представители рабочей группы проходят обучение, участвуя в онлайн - курсах, тренингах, тематических семинарах и практикумах.

проводится подбор, обучение и сопровождение наставников.

Присоединяйся к нам! Ведь, если вы помогаете кому-то начать новую жизнь, они будут вам благодарны. Если хотите получить по-настоящему полезный опыт, то должны попробовать стать наставником.

ак2

хартия

ликбез

ноко

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su