В Нижегородской области проходил «Марафон киберграмотности» – масштабный межведомственный просветительский проект, организованный Волго-Вятским ГУ Банка России. В течение двух месяцев для граждан разных возрастов в регионе прошли занятия о безопасном поведении в интернет-пространстве. На них эксперты предупреждали о методах, которыми мошенники выманивают персональные сведения, и объясняли, как не попасться на уловки злоумышленников.

В рамках этого проекта Банк России предоставил печатные материалы по тематике противодействия финансовому, телефонному и кибермошенничеству, которые смогли получить школьники и родители городского округа город Чкаловск.

На классных часах обучающимся были предложены для просмотра видеоролики, видеолекции. Начальник ВВГУ Серова Юлия Геннадьевна в своей видеолекции рассказала об основных правилах кибербезопасности.

кибер

хартия

ликбез

ноко

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su