Сегодня в Чкаловской средней школе №5 состоялся муниципальный этап конкурса проектно -исследовательских работ "Юность. Исследование. Наука - 2022".

С каждым годом количество участников конкурса увеличивается. Нашим исследователям интересно все: Как защитить свой смартфон? Как запустить космолет в космос? Есть ли радиация вокруг нас? Какие обязанности и права есть у несовершеннолетних?

Выполняя свои проекты, ребята пытаются заглянуть за грани невидимого.
На суд жюри были представлены исследовательские работы по следующим направлениям: естественнонаучное, гуманитарное и техническое.

Среди участников есть победители и призеры:
Полина Чувилина
 Полина Друзина
Алина Пастухова
 Матвей Степанов
 Максим Каюшкин
Мария Мартынова
Яна Седова
 Илона Лопаткина
Максим Хомутов

Ребята Вы молодцы! Гордимся Вами!

хартия

ликбез

ноко

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su