24.03.2022 в Центр туризма "Русские крылья" среди школьников г. о. г. Чкаловск состоялась муниципальная техническая олимпиада.

Олимпиада стала возможностью для наших юных учёных и изобретателей проявить свои знания и умения в серьезных научных проектах.

Поздравляем наших ребят с заслуженным наградами:

Каюшкин Максим, 9а - 1 место

Команда 10а класса (Кольчугин Александр, Шишлов Александр, Каштанов Илья, Степанов Матвея, Хомутов Максим, Лопаткина Илона) - 3место.

Выражаем огромную благодарность руководителям ребят - Виноградовой Елене Николаевне, Ермаковой Валентине Вячеславовне и Кузьминой Анне Сергеевне, а также родителям за помощь в создании и реализации проектов.

хартия

ликбез

ноко

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su