Сегодня, 21 марта, на базе центра «Точка роста» МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова был проведен мастер-класс "Решение экономических задач глазами детей" (15 задача ЕГЭ профильной математики) для  обучающихся 10-11 классов г.о.г.Чкаловск.

Что дает умение решать экономические задачи?

Во-первых, человека, знающего теорию и умеющего на практике применять полученные знания, трудно обмануть. К тому же, для получения максимальной выгоды, будь то ведение собственного хозяйства, либо работа на производстве, знания по данной теме будут не лишними.

Во - вторых, в процессе осмысления текста задачи и составления ее математической модели формируется экономическое мышление.  А в-третьих, получаем два тестовых балла на ЕГЭ

Этот мастер-класс был проведен в рамках сетевого взаимодействия в центре образования «Точка роста».

Занятие  провела обучающаяся 10 а класса Полина Друзина под руководством учителя  математики Степановой Любовь Алексеевны.

#Точка_роста#Успех_каждого_ребенка#школа4#Чкаловск#Образование52

хартия

ликбез

ноко

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su