бп

Дорогие гости нашего сайта, просим вас принять участие в наших онлайн-опросах, ваше мнение очень важно для нас!

Уважаемый родители! Приглашаем принять участие во участие во Всероссийском опросе родителей в рамках мероприятий по введению с 01.09.2020г. бесплатного питания для учеников начальной школы.

Анкета по независимой оценке качества образовательной деятельности организации, предоставляющей образовательные услуги

Уважаемые родители (законные представители)!!!!
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вам оказывают образовательные услуги.
Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы.
Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос. При этом не нужно указывать своё имя, анкета является анонимной.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе!!! ссылка>>>