Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
C 1 сентября 2020 года планируется работа МКОУ СШ № 4 имени В.В.Клочкова в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16. Подробнее >>>
По вопросам организации начала 2020-2021 учебного года в МКОУ  СШ № 4 имени В.В.Клочкова работает горячая линия:
  • 8(831)6041011 - директор Жиркова Г.А.
  • 8(831)6041021 - зам. директора по УР Евдокимова И.А. (здание школы по адресу: ул.Комсомольская, д.8)
  • 8(831)6042149 - зам.директора по УР Колюжева Г.Н. (здание школы по адресу: ул.Матросова, д.23)
  • электронная почта shk-klochkova@yandex.ru
Горячая линия МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова работает с понедельника по четверг: с 08.00 по 17.00, пятница - с 08.00 до 16.00, суббота и воскресенье - выходной.
Горячие телефонные линии Управления образования и молодёжной политики администрации г.о.г.Чкаловск Нижегородской области по вопросам организации начала учебного года ежедневно (до 11 сентября 2020 г.) с 15.00 до 17.00 по телефону - 8 (831) 6042394.
Внимание! С 16 сентября 2020 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В связи с этим будет работать телефон "горячей линии" по организационным вопросам ВсОШ в 2020-2021 учебном году, методическому сопровождению апробации образовательных предметов, проводимых в дистанционном формате на образовательной платформе "Сириус" 8(831)6041446. График проведения школьного этапа и нормативно-правовая база ВсОШ в 2020-2021 уч.г. >>>

В соответствии с Приказом Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области №316-01-63-2346 от 30.09.2019 г. "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций Нижегородской области, на базе которых в  2020 году и на плановый период 2021 и 2022 годов будут созданы Центры образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в новом учебном 2020-2021 году в МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова создан Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" создается как структурное подразделение школы, где будут внедряться новые проектные подходы в управлении образовательной деятельности, видоизменяться образовательные программы, направленные на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся.

1 сентября 2020 года обучающиеся и гости школы знакомились с центром образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Новости:

28 августа на базе нашей школы, для педагогов работающих в Точке роста, прошло знакомство с детским технопарковм "Кванториумом".
Детский технопарк «Кванториум» – это уникальная среда для ускоренного развития ребенка по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям, оснащенная высокотехнологичным оборудованием.

Совсем скоро в нашей школе откроется "Точка роста"- центр образования гуманитарного и цифрового профилей. 26 февраля педагоги нашей школы побывали на мастер-классе в МКОУ Либежевская СШ имени Р.Е.Алексеева, где они научились управлять квадрокоптером вместе с Натальей Вячеславовной Попенко и Романом Блохиным, учеником 9 класса; вспомнили основы оказания ПМП вместе с Сидоровым Петром Николаевичем; поработали с 3d-ручками вместе с Екатериной Владимировной Батариной; совершили прогулку по планете в очках виртуальной реальности вместе с Алексеем Попенко, учеником 8 класса.
Благодарим Дмитрия Леонидовича Попенко за содействие в организации и проведении мастер-класса