Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
C 1 сентября 2020 года планируется работа МКОУ СШ № 4 имени В.В.Клочкова в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16. Подробнее >>>
По вопросам организации начала 2020-2021 учебного года в МКОУ  СШ № 4 имени В.В.Клочкова работает горячая линия:
  • 8(831)6041011 - директор Жиркова Г.А.
  • 8(831)6041021 - зам. директора по УР Евдокимова И.А. (здание школы по адресу: ул.Комсомольская, д.8)
  • 8(831)6042149 - зам.директора по УР Колюжева Г.Н. (здание школы по адресу: ул.Матросова, д.23)
  • электронная почта shk-klochkova@yandex.ru
Горячая линия МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова работает с понедельника по четверг: с 08.00 по 17.00, пятница - с 08.00 до 16.00, суббота и воскресенье - выходной.
Горячие телефонные линии Управления образования и молодёжной политики администрации г.о.г.Чкаловск Нижегородской области по вопросам организации начала учебного года ежедневно (до 11 сентября 2020 г.) с 15.00 до 17.00 по телефону - 8 (831) 6042394.
Внимание! С 16 сентября 2020 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В связи с этим будет работать телефон "горячей линии" по организационным вопросам ВсОШ в 2020-2021 учебном году, методическому сопровождению апробации образовательных предметов, проводимых в дистанционном формате на образовательной платформе "Сириус" 8(831)6041446. График проведения школьного этапа и нормативно-правовая база ВсОШ в 2020-2021 уч.г. >>>

Административно-управленческий персонал

Жиркова Галина Алексеевна
Общий стаж/стаж по специальности: 36/10
Образование: высшее, ГГПИ им.М.Горького.
Специальность: химия с дополнительной специальностью "Биология".
Квалификация "Учитель химии и биологии"
Контактная информация: тел./факс: 8(831)6041011;
Награды:
- Нагрудный знак "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"
- Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
- Диплом Губернатора Нижегородской области
- Победитель муниципального конкурса профессионального мастерства "Руководитель года" в номинации "Директор года"

Евдокимова Ирина Александровна

Заместитель директора по УР
Общий стаж/стаж по специальности: 28/3
Образование: высшее, ГГПИ им.М.Горького.
Специальность: история и социально-политические дисциплины.
Квалификация "Учитель истории и социально-политических дисциплин"
Контактная информация: тел./факс: 8(831)6041021;
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Сизова Екатерина Михайловна

Заместитель директора по ВР
Общий стаж/стаж по специальности: 11/5
Образование: высшее, НГПУ.
Специальность: география с дополнительной специальностью "Безопасность жизнедеятельности".
Квалификация "Учитель географии и учитель безопасности жизнедеятельности"
Контактная информация: тел./факс: 8(831)6041021;
- Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области

Швецова Анна Карловна - педагог-психолог, тел.: 8(831)604-21-49, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Костерина Ольга Николаевна - социальный педагог, тел.: 8(831)604-10-21, e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о персональном составе педагогических работников МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова

МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова филиалов и подразделений  не имеет.