бп

Г рафик обработки экзаменационных работ, объявления результатов, подачи и рассмотрения апелляций онесогласии с выставленными баллами в рамках государственной итоговой аттестации по образовательнымпрограммам основного общего образования

Заявления на участие в ГИА подаются до 1 февраля включительно

В целях информирования граждан о порядке проведения ГИА на официальных сайтах органов исполнительной власти, МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова и (или) специализированных сайтах публикуется следующая информация:

• Сроки проведения ГИА - не позднее чем за месяц до завершения срока подачи заявления.
  • Сроки и места подачи заявления на сдачу ГИА, места регистрации на сдачу ЕГЭ - не позднее чем за два месяца до завершения срока подачи заявления. Места для подачи заявления на сдачу ЕГЭ осуществляется в образовательной организации, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования. Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность. Участники ГИА с ОВЗ при подаче заявления предъявляют копии рекомендаций ПМПК, а участики ГИА - дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную копию, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы. После 1 февраля заявления об участии в ГИА участников ГИА принимаются по решению ГЭК только при наличии у заявителей уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально, не позднее чем за две недели до начала соответствующего экзамена.
  • Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляции - не позднее чем за месяц до начала экзаменов.
  • Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА - не позднее чем за месяц до начала ГИА.
Уважаемые участники ЕГЭ!

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ. Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг. Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках. Сроки утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического направления результатов ГИА-11 на региональный уровень.

ПРОВЕДЕНИЕ ЕГЭ В 2020 ГОДУ В УСЛОВИЯХ СЛОЖИВШЕЙСЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

Подготовка к ЕГЭ

Официальный сайт http://www.ege.edu.ru/

Для выпускников 11-х классов ФИПИ опубликовал рекомендации по самостоятельной подготовке