Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
C 1 сентября 2020 года планируется работа МКОУ СШ № 4 имени В.В.Клочкова в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16. Подробнее >>>
По вопросам организации начала 2020-2021 учебного года в МКОУ  СШ № 4 имени В.В.Клочкова работает горячая линия:
  • 8(831)6041011 - директор Жиркова Г.А.
  • 8(831)6041021 - зам. директора по УР Евдокимова И.А. (здание школы по адресу: ул.Комсомольская, д.8)
  • 8(831)6042149 - зам.директора по УР Колюжева Г.Н. (здание школы по адресу: ул.Матросова, д.23)
  • электронная почта shk-klochkova@yandex.ru
Горячая линия МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова работает с понедельника по четверг: с 08.00 по 17.00, пятница - с 08.00 до 16.00, суббота и воскресенье - выходной.
Горячие телефонные линии Управления образования и молодёжной политики администрации г.о.г.Чкаловск Нижегородской области по вопросам организации начала учебного года ежедневно (до 11 сентября 2020 г.) с 15.00 до 17.00 по телефону - 8 (831) 6042394.
Внимание! С 16 сентября 2020 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В связи с этим будет работать телефон "горячей линии" по организационным вопросам ВсОШ в 2020-2021 учебном году, методическому сопровождению апробации образовательных предметов, проводимых в дистанционном формате на образовательной платформе "Сириус" 8(831)6041446. График проведения школьного этапа и нормативно-правовая база ВсОШ в 2020-2021 уч.г. >>>

Заявления на участие в ГИА подаются до 1 марта включительно

Внимание! Утверждено расписание ОГЭ и ГВЭ на 2020 год >>>

В целях информирования граждан о порядке проведения ГИА на официальных сайтах органов исполнительной власти, МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова и (или) специализированных сайтах публикуется следующая информация:

• Сроки проведения ГИА - не позднее чем за месяц до завершения срока подачи заявления.
  • Сроки и места подачи заявления на сдачу ГИА по учебным предметам - не позднее чем за два месяца до завершения срока подачи заявления.
  • Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляции - не позднее чем за месяц до начала экзаменов.
  • Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА - не позднее чем за месяц до начала ГИА.

Что изменится в структуре ОГЭ в 2020 году

Официальный сайт ОГЭ

Участникам ГИА

ПЛАКАТЫ