Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя школа №4 имени В.В. Клочкова
Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
C 1 сентября 2020 года планируется работа МКОУ СШ № 4 имени В.В.Клочкова в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16. Подробнее >>>
По вопросам организации начала 2020-2021 учебного года в МКОУ  СШ № 4 имени В.В.Клочкова работает горячая линия:
  • 8(831)6041011 - директор Жиркова Г.А.
  • 8(831)6041021 - зам. директора по УР Евдокимова И.А. (здание школы по адресу: ул.Комсомольская, д.8)
  • 8(831)6042149 - зам.директора по УР Колюжева Г.Н. (здание школы по адресу: ул.Матросова, д.23)
  • электронная почта shk-klochkova@yandex.ru
Горячая линия МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова работает с понедельника по четверг: с 08.00 по 17.00, пятница - с 08.00 до 16.00, суббота и воскресенье - выходной.
Горячие телефонные линии Управления образования и молодёжной политики администрации г.о.г.Чкаловск Нижегородской области по вопросам организации начала учебного года ежедневно (до 11 сентября 2020 г.) с 15.00 до 17.00 по телефону - 8 (831) 6042394.
Внимание! С 16 сентября 2020 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В связи с этим будет работать телефон "горячей линии" по организационным вопросам ВсОШ в 2020-2021 учебном году, методическому сопровождению апробации образовательных предметов, проводимых в дистанционном формате на образовательной платформе "Сириус" 8(831)6041446. График проведения школьного этапа и нормативно-правовая база ВсОШ в 2020-2021 уч.г. >>>
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Поздравляем победителей и призёров

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019-2020 учебном году

Русский язык (приказ):

3 место:

Матвеев Петр Федорович, 7 класс (учитель Приказчикова Е.Н.)

Варенцова Елена Владимировна, 7 класс (учитель Савинова Н.Н.)

Прохин Михаил Алексеевич, 8 класс (учитель Сидорова И.В.)

Пастухова Алина Геннадьевна, 8 класс (учитель Сидорова И.В.)

Мешкова Екатерина Александровна, 9 класс (учитель Савинова Н.Н.)

Мухина Анастасия Павловна, 10 класс (учитель Приказчикова Е.Н.)

Английский язык (приказ):

2 место:

Петров Захар Алексеевич, 8 класс (учитель Блохина Ю.Д.)

Экономика (приказ):

3 место:

Варенцова Елена Владимировна, 7 класс (учитель Кокишева Л.Е.)

Физическая культура (приказ):

2 место:

Варенцова Елена Владимировна, 7 класс (учитель Карюк Ф.А.)

3 место:

Шмаков Кирилл Александрович, 11 класс (учитель Горохов Н.А.)

Физика (приказ):

3 место:

Прохин Михаил Алексеевич, 8 класс (учитель Ермакова В.В.)

Биология (приказ):

3 место:

Константинова Арина Евгеньевна, 8 класс (учитель Луника Е.П.)

Математика (приказ):

3 место:

Прохин Михаил Алексеевич, 8 класс (учитель Степанова Л.А.)

Литература (приказ):

2 место:

Варенцова Елена Владимировна, 7 класс (учитель Савинова Н.Н.)

Константинова Арина Евгеньевна, 8 класс (учитель Сидорова И.В.)

3 место:

Степанов Матвей Дмитриевич, 8 класс (учитель Сидорова И.В.)

Пастухова Алина Геннадьевна, 8 класс (учитель Сидорова И.В.)

География (приказ):

3 место:

Каюшкин Максим Антонович, 7 класс (учитель Сизова Е.М.)

МХК (приказ):

3 место:

Константинова Арина Евгеньевна, 8 класс (учитель Савина С.Ю.)

Степанов Матвей Дмитриевич, 8 класс (учитель Савина С.Ю.)

Опекунский Кирилл Владимирович, 9 класс (учитель Савина С.Ю.)

Технология (приказ):

1 место:

Жуков Виталий Игоревич, 7 класс (учитель Куликов В.Г.)

3 место:

Калашникова Мария Сергеевна, 7 класс (учитель Шуганова Е.В.)

Опекунская Арина Владимировна, 7 класс (учитель Шуганова Е.В.)