Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя школа №4 имени В.В. Клочкова
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

 Поздравляем победителей и призёров

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019-2020 учебном году!

МОЛОДЦЫ!

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (протокол >>>)
7 класс:
2 место: Жуков Виталий Игоревич
3 место: Варенцова Елена Владимировна
Деев Данил Александрович
Благодарим Ермакову Валентину Вячеславовну,  подготовившую  призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по экономике (протокол >>>)
7 класс:
2 место: Варенцова Елена Владимировна
3 место: Жуков Виталий Игоревич
Опекунская Арина Владимировна
11 класс:
2 место: Крайнова Мария Алексеевна
Благодарим Кокишеву Людмилу Евгеньевну,  подготовившую  призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре (протокол >>>)

5-6 классы:

1 место: Малыгин Дмитрий

Чубиряева Диана

2 место: Иголкин Артем

Кротова Алёна

3 место: Волков Андрей

Волкова Евгения

Евсеева Даурия

7-8 класс:

1 место: Гребнев Вячеслав

Варенцова Елена

2 место: Зубков Егор

Кудряшова Екатерина

Калашникова Мария

3 место: Сидоров Даниил

Коробков Артём

Уставщикова Виолетта

Гуляева Анастасия

9-11 класс:

1 место: Шмаков Кирилл

Зеленина Елизавета

2 место: Уставщиков Роман

Ногинова Наталья

3 место: Корнеев Юрий

Благодарим Горохова Николая Александровича Карюк Федора Александровича,  подготовивших победителей призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (протокол >>>)
5 класс:
2 местоКороткова  Виктория Константиновна
Назаров Сергей Игоревич
Сметанина Ульяна Алексеевна
3 место: Мешкова Елизавета Александровна
Захаров Артем Алексеевич
Еремина Ангелина Владимировна
Комлев Максим Вячеславович
Рунова Мария Сергеевна
Севастьянов Артём Викторович
Плугина Надежда Максимовна
Лопаткин Руслан Назарович
Слакаева Валерия Алексеевна
6 класс:
1 место: Жукова  Мария Юрьевна
Лапина  Алина Алексеевна
Кокина Диана Сергеевна
Лощилов Артём Игоревич
2 место: Ким  Камилла  Анатольевна
Кротова Алёна Максимовна
Удалова Мария Михайловна
3 место: Шульпина Диана Умидовна
Чувилина  Мария  Алексеевна
Чувилина Ульяна Андреевн
Громов   Даниил Игоревич
Малов Даниил Алексеевич
Савина Кристина Альбертовна
Романычев Александр Николаевич
Бояринов Иван Сергеевич
7 класс:
1 место: Матвеев Пётр Фёдорович
Гребнев Вечеслав Сергеевич
Варенцова Елена Владимировна
2 место: Жигунова Валерия Вячеславовна
Опекунская  Арина Владимировна
3 место: Незамаева Алеся Алексеевна
Гришин Глеб Алексеевич
Коробков Артем Юрьевич
Калашникова Мария Сергеевна
Гуляева Анастасия Александровна
Мельникова Виктория Михайловна
Кошлакова Кира Алексеевна
Мельникова Виктория Михайловна
Кошлакова Кира Алексеевна
Чеснокова Алина Алексеевна
Прышкина Наталья Андреевна
Головкина  Анастасия Владимировна
8 класс:
3 место: Друзина Полина Михайловна
Прохин Михаил Алексеевич
Чувилина Полина Денисовна
Пастухова Алина Генндьевна
Шмелёва Мария Игоревна
9 класс:
3 место: Мешкова Екатерина Александровна
10 класс:
2 место: Шмаков Кирилл Михайлович
Мухина Анастасия Павловна
3 место: Ломова Дарья Викторовна
Хрулёва Анастасия Алексеевна
Луговая Елизавета Алексеевна
Охлопкова Анастасия Евгеньевна
Кротова Алина Игоревна
Благодарим Савинову Наталью Никоновну, Сидорову Ирину Викторовну, Приказчикову Елену Николаевну, Борцову Оксану Николаевну ,  подготовивших победителей и  призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по технологии (протокол >>>)
5 класс:
место: Приженцова Ангелина Денисовна
Масляева Арина Дмитриевна
место: Гнездова Анастасия Олеговна
Богомолова Карина Алексеевна
Скрипина Анастасия Андреевна
Гусева Елизавета Анатольевна
Маланина Екатерина Алексеевна
Тихонова Светлана Александровна
Куделина Лидия Павловна
Воронков Егор Вячеславович
6 класс:
место: Жукова Мария Юрьевна
Малов Даниил Алексеевич
место: Мамыкина Мария Алексеевна
Шульпина Диана Умидовна
Евсеева Даурия Николаевна
Чувилина Мария Алексеевна
Долгов Дмитрий Александрович
7 класс:
место: Опекунская Арина Владимировна
Калашникова Мария Сергеевна
Чеснокова Алина Алексеевна
Шутов Виталий Владимирович
Благодарим Шуганову Екатерину Владиславовну, Куликова Василия Григорьевича,  подготовивших призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по математике (протокол >>>)
5 класс
3 место:   Дегтярев Владислав Максимович
Захаров Артем Алексеевич
Мешкова Елизавета Александровна
6 класс
1 место:Жукова Мария  Юрьевна
Малов Даниил Алексеевич
3 место:  Кочетков Данила Иванович
Пряженцова Юлия Михайловна
7 класс
3 место:  Шутов Виталий Владимирович
8 класс
1 место:Прохин Михаил Алексеевич
2 место: Ким Виолетта Анатольевна
3 место: Степанов Матвей Дмитриевич
Хомутов Максим Александрович
11 класс
1 место:Ивонтьев Семён Андреевич
2 место:   Калашников Иван Сергеевич
Благодарим Степанову Любовь Алексеевну, Орлову Ирину Андреевну подготовивших победителей  и  призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по истории (протокол >>>)
7 класс
1 место: Варенцова  Елена Владимировна
2 место: Опекунская Арина Владимировна
3 место: Гришин Глеб Алексеевич
             Деев Даниил Александрович
             Жигунова Валерия Вячеславовна
             Каюшкин Максим Антонович
             Незамаева Алеся Алексеевна
Благодарим Кокишеву Людмилу Евгеньевну, Солодову Лидию Васильевну,  подготовивших победителя и  призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по информатике (протокол >>>)
7 класс
2 место: Жуков Виталий Игоревич
3 место: Конурин Артем Евгеньевич
             Ревенков Михаил Витальевич
             Антонов Яков Алексеевич
             Горлова Алена Игоревна
             Варенцова Елена Владимировна
9  класс
3 место: Пастухова Алена Романовна
11 класс
3 место: Балыкина Дарина Сергеевна
              Чурсаева Алена Алексеевна
Благодарим Виноградову Елену Николаевну, подготовившую призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИКТ

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по биологии (протокол >>>)

6 класс

 
2 место: Кочетков  Данил  Иванович
              Степанова Ангелина Дмитриевна
3 место: Удалова Мария Михайловна
             Шульпина Диана Умидовна
             Чувилина  Мария  Алексеевна
             Лощилов Артем Игоревич
             Малов Данила Алексеевич

7 класс

3 место: Каюшкин Максим Антонович

              Кошлакова Кира Алексеевна

              Матвеев Петр Федорович

              Мельникова Виктория Михайловна

              Перышкина Наталья Андреевна

              Антонов Яков Алексеевич

              Варенцова Елена Владимировна

              Гришин Глеб Алексеевич

              Коробков Артем Юрьевич

              Опекунская Арина Владимировна

8 класс:

3 место: Фомина Елизавета Александровна

              Константинова Арина Евгеньевна

              Друзина Полина Михайловна

9 класс:

3 место: Мешкова Екатерина Александровна

             Игнатьева Маргарита Андреевна

11 класс:

2 место Полубабкина Татьяна Евгеньевна

Благодарим Лунику Елену Петровну, Шкурову Наталью Александровну, подготовивших призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по физике (протокол >>>)

7 класс

3 место: Каюшкин Максим

             Матвеев Петр

8 класс

3 место: Прохин Михаил

11 класс

3 место: Ивонтьев Семен

Благодарим Ермакову Валентину Вячеславовну подготовившую призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по экологии (протокол >>>)

11 класс

3 место: Полубабкина Татьяна

               Благодарим Лунику Елену Петровну подготовившую призера школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по химии (протокол >>>)

8 класс

2 место: Фомина Елизавета

3 место:Удалова Евгения

             Плотнова Арина

             Прохин Михаил

 9 класс

3 место: Игнатьева Маргарита

Благодарим Жиркову Галину Алексеевну, Шкурову Наталью Александровну, подготовивших призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по географии (протокол >>>)

6 класс:

3 место: Кочетков Данила Иванович

              Лощилов Артем  Игоревич

7 класс

3 место: Варенцова Елена   Владимировна

              Каюшкин Максим Антонович

              Жуков Виталий  Игоревич

              Жигунова Валерия Вячеславовна

8 класс:

3 место: Степанов Матвей Дмитриевич

              Прохин Михаил Алексеевич

              Петров Захар Андреевич

9 класс:

2 место: Виноградова Анастасия Ильинична

3 место: Жданович Ангелина Александровна

Благодарим Лапкину Надежду Николаевну, Сизову Екатерину Михайловну, подготовивших призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (протокол >>>)

6 класс:

3 место: Ким Камилла Анатольевна

              Кокишева Виктория Александровна

              Ражева Варвара Алексеевна

7 класс:

2 место: Гришин Глеб Алексеевич

              Елица Денис Иванович

3 место:  Макаров Егор Александрович

              Бородин Алексей Андреевич

              Ревенков Михаил Викторович

              Варенцова Елена Владимировна

8 класс:

3 место:  Петров Захар Андреевич

              Прохин Михаил Алексеевич

              Степанов Матвей Дмитриевич

9 класс:

3 место: Назоев Дмитрий Владимирович

              Букатина Ксения Денисовна

11 класс:

3 место: Рыбакова Татьяна Сергеевна

Благодарим Надькину Галину Ивановну, Блохину Юлию Дмитриевну,  подготовивших призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по литературе  (протокол >>>)
5 класс:
1 место: Рунова Мария Сергеевна
2 место: Короткова Виктория Константиновна
Мешкова Елизавета Александровна
3место: Назаров Сергей Игоревич
6 класс:
1 место: Бояринов Иван Сергеевич
3 место: Малов Даниил Алексеевич
Кокина Диана Сергеевна
Удалова Мария Михайловна
Лощилов Артём Игоревич
Савинова Кристина Альбертовна
Мамыкина Мария Алексеевна
7 класс:
1 место: Варенцова Елена Владимировна
2 место: Опекунская Арина Владимировна
Незамаева Алеся Алексеевна
3 место: Каюшкин Максим Антонович
Коробков Артем Юрьевич
Гуляева Анастасия Александровна
Жигунова Валерия Вячеславовна
Мельникова Виктория Михайловна
Кошлакова Кира Алексеевна
8 класс:
1 место: Друзина Полина Михайловна
              Константинова Арина Евгеньевна 
2 место: Степанов Матвей Дмитриевич
              Пастухова Алина Геннадьевна
3 место: Шишлов Александр Алексеевич
              Шмелёва Мария Игоревна
9 класс:
3 место: Букатина Ксения Денисоовна
11 класс:
3 место: Львова Юлия Олеговна
Благодарим Савинову Наталью Никоновну, Сидорову Ирину Викторовну,  подготовивших победителя и  призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по МХК (протокол >>>)
7 класс:
3 место: Каюшкин Максим Антонович
2 место: Жигунова Валерия Вячеславовна
2 место: Варенцова Елена Владимировна
2 место: Опекунская Арина Владимировна
8 класс:
1 место: Константинова Арина Евгеньевна
2 место: Степанов Матвей Дмитриевич
9 класс:
2 место: Опекунский  Кирилл Владимирович
10 класс:
2 место: Кротова Алина Игоревна
Благодарим Савину Светлану Юрьевну,  подготовившую победителей и  призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК
Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по праву (протокол >>>)
9 класс:
1 место: Корнеев Юрий Александрович
10 класс:
2 место: Шмаков Кирилл Михайлович
3 место: Кротова Алина Игоревна
             Охлопкова Анастасия Евгеньевна
             Хрулёва Анастасия  Алексеевна
11 класс:
2 место: Львова Юлия Олеговна
              Гулибина Екатерина Андреевна
3 место: Крайнова Мария Алексеевна
              Назарьева Алёна Игоревна
Благодарим Кокишеву Людмилу Евгеньевну,  подготовившую победителя и  призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (протокол >>>)
7 класс:
1 место: Варенцова Елена Владимировна
2 место: Жигунова Валерия Вячеславовна
Опекунская Арина Владимировна
Деев Даниил Александрович
3 место: Гришин Глеб Алексеевич
Шутов Виталий Владимирович
8 класс:
2 место: Кудряшдва ЕкатеринаАлексеевна
Фомина Елизавета Александровна
3 место: Чуфарина Яна Андреевна
9 класс:
2 место: Корнеев Юрий Александрович
Назоев Дмитрий Владимирович
10 класс:
2 место: Шмаков Кирилл Михайлович
Кротова Алина Игоревна
3 место: Охлопкова Анастасия Евгеньевна
11 класс:
1 место: Крайнова Мария Алексеевна
2 место: Львова Юлия Олеговна
3 место: Питеримова Эвелина Андреевна
Благодарим Кокишеву Людмилу Евгеньевну,  подготовившую победителя и  призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию