Детский технопарк «Кванториум» - это новая форма дополнительного образования, которая реализует научно-технический интерес детей. Это место интеллектуальной смелости и комфортные условия формирования изобретательского мышления. Площадка даёт возможность ознакомиться с технологиями и выбрать себе профессию по душе в будущем.

Предоставляя школьникам доступ к высоким технологиям и современным программам, детский технопарк повышает престиж научных профессий. Здесь проходит не просто инженерное образование — дети получают так называемые soft-skills, учатся проектной деятельности, командной работе, креативности и критическому мышлению. В Кванториуме школьники вместе с опытными наставниками решают реальные производственные задачи.

Официальный сайт >>>